Ну почему родственники,так часто трепят нервы,причем я сейчас не о самых близких(как муж или родители и братья/сестры)? Я,конечно,понимаю,что вопрос риторический,но иногда просто руки опускаются..
Достал меня мой дядя,ну совсем достал...Работает у нас в типографии(соответственно зарплату платим ему мы),живет в моей квартире(а ведь.я могла бы ее здавать за не плохие деньги,все-таки 2х комнатная кв.на Нагатинской),работает 2 через 2-и постоянно ноет,как сильно он устает,какой он несчастный и т.д, ему все-то 50 лет(совсем не возраст для мужика).Причем его жена спокойно живет в др.городе толком не работает,развлекается,о чем регулярно рассказывает мне, и не считает нужным приезжать к мужу больше,чем 2 раза в год,и то по своим делам.А он все деньги отправляет туда,сидит на жестком режиме экономии и ненавидит весь мир.Я ему разве что танец живота не танцую,чтобы любимый дяденька не горевал и не тосковал (он очень тяжело перенес смерть сестры,но мне то еще тяжелее,это я осталась без мамы!!!) и прошло 5 лет.Никогда его не дергаю,устает ведь,бедненький,живет одиноко,несчастненький,жалеть и беречь его надо. А тут,попросила его передать документы,которые храняться в той кв.,няне,встретившись с ней в метро.Ну,нет у меня времени ехать в тот конец Москвы,работаю я на Бауманской,живу на Универе, у меня 2 детей,куча секций и т.д.Так он приехал,но передал не все,что было нужно.И когда я ему позвонила,в ответ получила истерику:он весь такой больной(не понятно почему,у него со здоровьем особых проблем нет) и уставший(2й день его выходного) ехал,как ему было не удобно ехать и вообще,я должна была сама приехать и взять!((( Тааак обидно((Фу,прям заснуть не могу,а трясет от злости. И ведь,уже не первый раз нарываюсь на его истерики,то его не берегут,то отпуск ему больше,чем др.не дают и т.д.,а все равно,противно и обидно...Видимо накопилось.

Достал меня мой дядя,ну совсем достал...Работает у нас в типографии(соответственно зарплату платим ему мы),живет в моей квартире(а ведь.я могла бы ее здавать за не плохие деньги,все-таки 2х комнатная кв.на Нагатинской),работает 2 через 2-и постоянно ноет,как сильно он устает,какой он несчастный и т.д, ему все-то 50 лет(совсем не возраст для мужика).Причем его жена спокойно живет в др.городе толком не работает,развлекается,о чем регулярно рассказывает мне, и не считает нужным приезжать к мужу больше,чем 2 раза в год,и то по своим делам.А он все деньги отправляет туда,сидит на жестком режиме экономии и ненавидит весь мир.Я ему разве что танец живота не танцую,чтобы любимый дяденька не горевал и не тосковал (он очень тяжело перенес смерть сестры,но мне то еще тяжелее,это я осталась без мамы!!!) и прошло 5 лет.Никогда его не дергаю,устает ведь,бедненький,живет одиноко,несчастненький,жалеть и беречь его надо. А тут,попросила его передать документы,которые храняться в той кв.,няне,встретившись с ней в метро.Ну,нет у меня времени ехать в тот конец Москвы,работаю я на Бауманской,живу на Универе, у меня 2 детей,куча секций и т.д.Так он приехал,но передал не все,что было нужно.И когда я ему позвонила,в ответ получила истерику:он весь такой больной(не понятно почему,у него со здоровьем особых проблем нет) и уставший(2й день его выходного) ехал,как ему было не удобно ехать и вообще,я должна была сама приехать и взять!((( Тааак обидно((Фу,прям заснуть не могу,а трясет от злости. И ведь,уже не первый раз нарываюсь на его истерики,то его не берегут,то отпуск ему больше,чем др.не дают и т.д.,а все равно,противно и обидно...Видимо накопилось.