какая есть такую и любите...с чудом в голове
екатерина откуда такая самоуверенность ??????????и вообще прекратите уже написывать.как говорится я вам про ,,, в анфас а вы про ,,, в профиль
я что то понять не могу тебя блядь сюда кто то приглашал нехер лезть туда куда не звали. и если твой умственный потенциал ниже 0 и ты не можешь мыслить разносторонее то ЭТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ!!!!!!!!!И ВОН ИЗ МОЕГО ДНЕВНИКА!!!!!!!!!!!