Здравствуйте милые мамочки))))Моему сыну 3 месяца,я заметила у него на теле появляются и пропадают пятна красные а внутри этого пятнышка точечка,прям на знаю что бы это могло быть.Эти пятнышка появляются в разных местах,то на ручке то на спинке.Что это можешь быть ?может у кого то было такое)))
Мама мальчика (13 лет)
Верхнеднепровск
Спасибо всем за помощь(((((уже вторая смс и никто не отвечает((((
0
08.02.2013
Ответить