Ходила на узи, так хотелось узнать пол ребенка! У меня две девочки, очень хотим мальчика! Малыш лежит боком и ничего не видно
,но уже такой хорошенький! Ножками ручками шевелит!
Нам уже 14 недель!
ПРИВЕТИК!!! ХОЧЕШЬ СКАЖУ, КТО РОДИТСЯ. НАПИШИ В КАКОМ МЕСЯЦЕ БЫЛИ ПОСЛЕДНИЕ МЕСЯЧНЫЕ И СКОЛЬКО ПОЛНЫХ ЛЕТ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ
0
11.02.2013
Ответить
Мы тоже очень хотим мальчика,тоже боком лежал,был бугорок и сказали еще не понятно до конца пол ребенка,а по таблице смотрела вроде мальчик,но у моей подруге не совпадает
0
11.02.2013
Ответить
У меня тоже по разным таблица по разному получается! По другим детям проверяла, то совпадает, то нет! Ерунда какая то!
0
12.02.2013
Ответить
приветики! нам тоже 14 неделек и пол пока не узнавала! Желаю вам здоровенького богатыря!
0
11.02.2013
Ответить