Меня это УЗИ бесит, по нему срок меньше на две недели! Вроде как ребенок маленький не тянет на 39 недель по весу только 37! Из за этого в роддом пораньше надо, врач сказала "подрастить"! У меня срок 17.08.13, я думаю где то рядом и рожу! А лечь надо край за три дня до срока, очень не хочу там валятся, тошно там и наслушаться можно всякого! Ладно посмотрим!!!