Войти
Аля
43 года Москва, Россия
На сайте с 04.01.2013, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
32
записи
96
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва
Мои желалки, хотелки.

Девочки мне жизненно необходимы следующие вещи:

Раскладушка

Куртка мужская 46-48 зимняя, с капом,В состояние "на выход"

гитару для сына (просит)

буду добавлять.

Еще жилье хочу свое и похудеть хочу, на 15 кг!

Девочки жилье мы купили. Живем сейчас в своей квартире.Ухххх! И я похудела уже на 5 кг, осталось еще 10.

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва
Вкусняшки, чтоб не потерять

В семье 12 детей. Мама сварила картошку в мундире, сидят кушают. Младшенький кушает вместе с кожурой. Мама:-Сынок,почисти... Сын:- Пока шиштиш шажрут))))

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва
Сдается однушка в Коптево

Мы купили квартиру и теперь освобождаем съемную. Квартира однокомнатная 48 кв.м. 30000+ком. 17 эт. Хозяйка очень хорошая. Вот и помогаю ей найти жильцов. Конечно без комиссий.метро петр- разумов 4 остановки.Сдается с 10 февр. Пишите

2
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва
где искать квартиру?

Нам одобоили ипотеку:-) Если ., честно, не ожидала. И теперь даже не знаю с чего начать. Нужно квартиру найти, правильно? Подскажите где ее искать? Циан, авито?ирр? Или обратиться в разпиаренный инком? Или к агенту обращаться? И что значит в собств более 3 лет? альтернатива? Это плюсы или минусы. Люди выручайте.

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва
Женский пуховик, мужские пуховик, куртка,ветровка

1)Продам теплющий фирменный пуховик Mirage mv. Сделан качественно, все строчки, замочки, примочки. Никаких изъянов.Носила мало.Мех натуральный енот, состав 70%пух 30%перо,ткань непродуваемая, непромокаемая, капюшон отстегивается, манжеты трикотажные + с замками, Трикотажный воротник с кучей заклепок.Продаю, т.к. выросла из него.На 44-46 будет отлично, 48, в обтяжку. 2300 руб

2)Зимний мужской пуховик очень теплый,опушка натуральная,пух не лезет, капюшона нет,Состояние очень хорошее,но есть следы от скотча на рукаве,размер 46-48.Не оттирала 1300р,

3)Куртка демисезонная двухсторонняя.Одна сторона куча карманов.Воротник стойка.городской стиль, с джинсами., вторая сторона: белая надпись на спине(потертость задумана) и спереди два кармана.спортивный стиль,46-48раз, 500 р,
4)Джинсовка утепленная коллинз на подкладе с капюшоном трикотажным, отстегивается.Цвет черно-серый.как бы потертый.Но это родное 46-48 раз,300 р

5)костюм спортивный мужской трикотажный. 100проц ХБ. только олетела штучка от собачки.46 раз 400 р

Сделаю, по необходимости все замеры, доп фото.

Встречи в метро,почта по предоплате.
Рассматриваю обмен( как и у всех, в этом случае экв будет чуть-чуть выше)

Нахожусь в САО, Москва,00 р.

2
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва
больница, и опять больница

Кошмар. В понед попали в филатовку. Сьели железячки. В среду выписали. вышли естественным путем.Слава всем кому я только не молилась. Пришли домой и началось. Рвота понос. Ночью папа выпер нас опять. Теперь в инфекции лежим. Весь день плачет, рвет и рвет. Врачей уже шугается. Вадимка дома с папой скучает. И с садика встретить не кому. кошмар. Когда все это закончится
1
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва
Услуги автовышек, кранов и манипуляторов
Дорогие ББ. Предлагаю услуги автовышек, кранов и манипуляторов. Если вам необходимо установить кондиционер, перевезти крупногабариты, произвести высотные работы- Мы к вашим услугам. Работаем по наличному и безналичному расчету, в любое время суток, по Москве и МО. Опытные водители-операторы. Звоните, обращайтесь. Если вы с ББ, то сотрудничество будет более приятным. 8-985-107-21-33 "Город-М"


Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва
Услуги автовышек, кранов и манипуляторов.

Дорогие ББ. Предлагаю услуги автовышек, кранов и манипуляторов. Если вам необходимо установить кондиционер, перевезти крупногабариты, произвести высотные работы- Мы к вашим услугам. Работаем по наличному и безналичному расчету, в любое время суток, по Москве и МО. Опытные водители-операторы. Звоните, обращайтесь. Если вы с ББ, то сотрудничество будет более приятным. 8-985-107-21-33 "Город-М"

1
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва
Отдам постельное детское, Алтуфьево

Отдам сапожки зимние 30 размер.

Еще матрасик ватный, подушечки, комплектик  желтый полинял чуток,пододеяльник голубой, наматрасник. Носки 36, 25,22 размеры.Бабуля разошлась.

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва
кровать чердак куплю

предложите самый простой вариант.Внизу ничего не нужно, т.к. будет стоять диванчик.Матрас тоже есть.Цены не магазинные.

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва
События

Вот начинаю вести заметки нашего взросления.По опыту старшего сынули ничего не помню.Еле еле вспоминаю.Пусть хоть тут хранится, Итак поехали:

18 мая 2013 Сегодня у нас вылез первый зубик,Нашла его я.Он стал подароком на папин день рождения( он тоже сегодня).Нам 5 мес и 12 дн.Еле вспомнили что у Вадимки зубик вылез в начале сентября.Ему тогда было 4 месяца и немножко дней.Мы уже перебежками ползем.Очень бурно реагируем на игрухи, пульты и телефоны.Сидим с поддержкой.На счету 4 полета с дивана,И расцарапанный нос.Пропахали палас при последнем падении.

Вот скоро нам годик уже будет. Сегодня 15 ноября, нам 11,5. Пошел ровно в 10 месяце.Вадим на месяц позже начинал. Ну канешн.Есть с кого пример брать. А вот и плохое: заболели.Болеем тяжко,сопливим, надрывно кашляем.Температура скачет.Весь день на сисе,кушать ничего не хотим. Лапуська совсем без настроения.

Отмечаю что малыш мой очень музыкальный.И пляшет и поет. Вадику было вообще пофиг, как и сейчас. А Данисечку только включи музик и он уже приседать начинает.

Играют вдвоем.Заступаются друг за дружку.Да еще как. Только голос повысь и уже второй кричит. Защищают друг дружку. Так умиляет это.МОИ МАЛЫШИ КАК ЖЕ Я ВАС ЛЮБЛЮ.

Вадим
19 лет 1 месяц
Данис
13 лет 5 месяцев