Войти
Юлия
37 лет Ашхабад, Туркменистан
На сайте с 04.01.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
25
записей
38
друзей
6
подписчиков
Юлия
Эмир, 14 лет 2 месяцаЭмран, 10 лет 9 месяцевЭльхан, 8 лет 3 месяца Ашхабад
Предсудорожное состояние
Подскажите пожалуйста!!! Может у кого так было? За день до прорезывания первых зубиков, мой малыш стал съёживаться, напрягаться как то не понятно, голову втягивал а руки в кулочки и сжимал. Поехали к неврапотологу, сказала что это пред судорожное состояние, из за высокого внутри черепного давления, которое усилило прорезание зубов. Назначила уколы Магнезии, Карбомазепин, Цинаризин, Диакарб, Аспаркам расписала на месяц. Через 2 дня всё прекратилось. С прорезыванием второго зубика продолжалось один день. Прошло 2 месяца, и сегодня вечером опять началось, по ходу теперь верхнии. Блиин всё настроение упало, места себе не нахожу!!! Извините за целую поэму. Ну может кто нибудь ответит , почему так происходит???
Врачиха напугала, а от лечения толку нет. Может это вовсе не ВЧД , может он так на боль реагирует. И что теперь не Дай Бог он будет на все зубки реагировать???
3
Юлия
Эмир, 14 лет 2 месяцаЭмран, 10 лет 9 месяцевЭльхан, 8 лет 3 месяца Ашхабад
И как я раньше без него жила????
Лежу и читаю блоги!!! А он рядом сопит!!! С его появлением в нашей жизни изменилось всё!!! И не всё в лучшую сторону!!! Но всё что было раньше, не состоит его даже одной улыбки!!! Наносишься с ним за целый день, и вроде бы нет сил уже ни на что!!!! А посмотришь как он спит и так хочеться его разбудить и опять обнимать и целовать!!!
Здоровья нашим малышам и сил нам их растить!!!
4
Юлия
Эмир, 14 лет 2 месяцаЭмран, 10 лет 9 месяцевЭльхан, 8 лет 3 месяца Ашхабад
Ма... Ме...
Хоть мы и неумеем до сих пор говорить мама, зато несколько недель назад пришла ко мне сестра!!! Сидим на полу болтаем, Эмирка рядом играется, и я встала и начала выходить из комнаты, а он на сестру, потом на меня смотрит и ползком за мной, а сам кричит Мааа....Меее.... Так приятно!!!!
Юлия
Эмир, 14 лет 2 месяцаЭмран, 10 лет 9 месяцевЭльхан, 8 лет 3 месяца Ашхабад
Всем привет и большое спасибо за то что вы есть!!!
Всем привет!!! Меня зовут Юлия, мне 24, родилась и живу в Туркмении. Почти 2 года замужем, с рождением нашего малыша, как то натолкнулась, на этот блог, нашла здесь уйму полезных советов. Очень важно, что именно полезных!!! С рождением ребёнка, как правило все только и советуют, но вот о пользе и правильности стоит ещё задуматься!!! Милые МАМЫ спасссииибббоооо что вы есть, и что вы помогаете друг другу!!! Вот и я решилась стать одной из вас!!! Буду рада кому нибудь помочь, любому совету и новым друзьям!!!
Эмир
14 лет 2 месяца
Эмран
10 лет 9 месяцев
Эльхан
8 лет 3 месяца