Ага, уже третий день. Поела мясо по-французски, и началось. Не хочу пока пить лекарства, сначала врача навещу. Молоко помогает ненадолго.
Мама девочки (10 лет)
Комсомольск-на-Амуре
Мне помогает молоко, но только домашнее, жирненькое. Магазинное максимум на 5 минут
0
20.05.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Химки
Она меня редко сейчас беспокоит. И недолго. Салат хорошо снимает.
0
20.05.2017
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет), беременна, 5 неделя
Ленинск-Кузнецкий
Я когда была беременна сыном в третьем триместре постоянно с ней жила. Врач мне разрешила ренни и другие средства от изжоги. Пробовала разные, но мне лучше помогал ренни. Старалась их использовать только перед сном или ночью если приспичит. Или спать почти сидя))) Как только родила - так сразу и попрощалась с изжогой.
0
29.04.2017
Ответить
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года)
Москва
В ночи проснулась от жуткой изжоги,открыла бебиблог,а тут ваш коммент))))))))
0
30.04.2017
Ответить