Войти
жду мальчика, 24 неделя Химки

Изжога, неужели это ты?

Мама девочки (10 лет) Комсомольск-на-Амуре

Мне помогает молоко, но только домашнее, жирненькое. Магазинное максимум на 5 минут

0
20.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Химки

Она меня редко сейчас беспокоит. И недолго. Салат хорошо снимает.

0
20.05.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет), беременна, 5 неделя Ленинск-Кузнецкий

Я когда была беременна сыном в третьем триместре постоянно с ней жила. Врач мне разрешила ренни и другие средства от изжоги. Пробовала разные, но мне лучше помогал ренни. Старалась их использовать только перед сном или ночью если приспичит. Или спать почти сидя))) Как только родила - так сразу и попрощалась с изжогой.

0
29.04.2017
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Москва

В ночи проснулась от жуткой изжоги,открыла бебиблог,а тут ваш коммент))))))))

0
30.04.2017
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Морковка сырая спасает меня)))

0
29.04.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка

А меня молоко )

0
29.04.2017
Как-то так я обычно хожу на работу. 29 неделя. начались треники

Похожие записи