Блин, волнуюсь. Малявка разбушевалась. Не могу уснуть. И так плохо соображаю. Так ещё бессонницы не хватает. Блин. Боюсь забыть что-то важное. 


Только бы все хорошо прошло.
жду мальчика, 31 неделя
Химки
Через 8 часов защита.
планирую беременность
Челябинск
Не переживайте! Сильнее пузик выпячивайте😉
0
16.06.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Химки
Я не за пузик 5 хочу. А за работу. Только голова дырявая стала....
0
16.06.2017
Ответить
планирую беременность
Челябинск
На войне все средства хороши! Хотя бы валить не будут. Мне вопрос не по теме задали, дак я так им и сказала, что данный вопрос к моей теме не относится)))) два красных диплома греют душу)))
0
16.06.2017
Ответить
планирую беременность
Челябинск
Ой, тогда даже не переживайте! У меня 4 чужака было в комиссии
0
16.06.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Химки
один гость, кажись, будет. только там еще сидит обычно главный тролль кафедры. мы его "козлобородый " зовем. его я боюсь )). и, как я понимаю, остальные не особо в моей теме шарят. и тупых вопросов тоже боюсь.
0
16.06.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Химки
Всё пройдет хорошо, Вас ведь не первый день знают)
Еще посторонние в комиссии иногда придираются,но если кто ваш есть, то заступится) когда сам делаешь, то и объяснить сам сможешь)
Удачи! И не волнуйтесь!
0
16.06.2017
Ответить