Войти
жду мальчика, 31 неделя Химки

Через 8 часов защита.

планирую беременность Челябинск

Не переживайте! Сильнее пузик выпячивайте😉

0
16.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Химки

Я не за пузик 5 хочу. А за работу. Только голова дырявая стала....

0
16.06.2017
планирую беременность Челябинск

На войне все средства хороши! Хотя бы валить не будут. Мне вопрос не по теме задали, дак я так им и сказала, что данный вопрос к моей теме не относится)))) два красных диплома греют душу)))

0
16.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Химки

Валить не должны. Там вроде свои все.

0
16.06.2017
планирую беременность Челябинск

Ой, тогда даже не переживайте! У меня 4 чужака было в комиссии

0
16.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Химки

один гость, кажись, будет. только там еще сидит обычно главный тролль кафедры. мы его "козлобородый " зовем. его я боюсь )). и, как я понимаю, остальные не особо в моей теме шарят. и тупых вопросов тоже боюсь.

0
16.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Химки

Все. Двое гостей были.

0
16.06.2017
планирую беременность Челябинск

Пятёрочка?)))

0
16.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Химки

Да, твердая )

0
16.06.2017
планирую беременность Челябинск

Не сомневалась) Поздравляю!!!

0
16.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Химки

Спасибо!

0
16.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Химки

Так и не проспала. Совсем.

0
16.06.2017
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Химки

Всё пройдет хорошо, Вас ведь не первый день знают)

Еще посторонние в комиссии иногда придираются,но если кто ваш есть, то заступится) когда сам делаешь, то и объяснить сам сможешь)
Удачи! И не волнуйтесь!
0
16.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Химки

Отстрелялась

0
16.06.2017
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Химки

Поздравляю! Молодец! Теперь все мысли и силы на ребеночка надо!

Высыпайтесь, пока еще хоть как-то возможно)

0
16.06.2017
29 неделя. начались треники Диплом на 5!!!! Свобода!!!

Похожие записи