Войти

39 недель на исходе, а у нас тихо...

Мария
Никитка, 12 лет 7 месяцев Коломна

Юль как же все похоже, раньше муж тоже подскакивал при каждом моем походе в туалет ночью с вопросом ты куда? А тут ночью я его бужу и говорю серег живот что то болит, а он на меня посмотрел одним глазом и сказал угу и дальше спать.каааапееец, я думала я взорвусь.

Знакомые это вообще жесть жестяная, вчера мне позвонили и написали 7 человек,с одним и тем же вопросом !!! это че за идиотизм.а одна так вообще в трубку заорала Роооодииилаа???? На ответ нет, прозвучал вопрос как нет???? И это человек у которого двое детей. 

Завтра тоже еду в роддом, очень надеюсь что меня там оставят, поеду тоже с сумками.

Пиши давай что тебе там скажут интересного!!!! Держу кулачки!!!!

0
18.11.2013

Ой, Юль, я уже тоже готова отстрадать сутки и быть уже со своей крошкой!! Каждый день думаю, что рожаю))) напиши потом, что там тебе в рд скажут!!

0
18.11.2013
Юлия
Ксюшенька, 12 лет 7 месяцевВаренька, 3 года 3 месяца Минск

обязательно)))) я в предвкушении))))

0
18.11.2013

Удачи!!!

0
18.11.2013

А у меня болит много, но все равно тишина. 

И тоже собаки пристают и не отстают, как будто я из дома на полгода уезжаю)))

0
18.11.2013
наше УЗИ для контракта в РД)

Похожие записи