Мы подхватили сопли перед НГ, воспалилось ухо, поставили Отит.. делали примочки 5 дней по назначению врача. На ухо давно не жалуется а сопли остались.. уже нафтизин не помогает, промывает только Салин.. Чем бы полечить что бы уж совсем избавится.. Солью греть не дается.. может над картошкой подышать? Но вроде это от кашля..
вот только избавились и от отита и от соплей
Лор расписал :
Промываем морской водой,высмаркиваем,
потом "Називин" 3 капли (3 раза в день),
через минут пять ещё раз высмаркиваем..."Изофра" 1 пшик (3 раза в день).
Сама я не сторонник сосудосуживающих и антибиотиков,
но и осложнений после соплей в виде отита у нас никогда не было,до этого........
0
05.01.2013
Ответить
вот нам тоже самое только сначала Салин для промывки, потом нафтизин и в завершении изофру.. только походу к нафтизину привыкание пошло.. всетки больше 5-ти дней капаем..
0
05.01.2013
Ответить
Я "Аквамарисом" промываю или "Квиксом",а нафтизин на 5 дней и баста!
0
05.01.2013
Ответить