Войти
Сашуля
Валера, 17 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Отит + сопли

вот только избавились и от отита и от соплей

Лор расписал :

Промываем морской водой,высмаркиваем,

потом "Називин"  3 капли (3 раза в день),

через минут пять ещё раз высмаркиваем..."Изофра"  1 пшик (3 раза в день).

Сама я не сторонник сосудосуживающих и антибиотиков,

но и осложнений после соплей в виде отита у нас никогда не было,до этого........

0
05.01.2013
Сашуля
Валера, 17 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

вот нам тоже самое только сначала Салин для промывки, потом нафтизин и в завершении изофру.. только походу к нафтизину привыкание пошло.. всетки больше 5-ти дней капаем.. 

0
05.01.2013

Я "Аквамарисом" промываю или "Квиксом",а нафтизин на 5 дней и баста!

0
05.01.2013
terpsixorra
Андрей, 17 летКсения, 14 лет 7 месяцев Москва
Промываем аквалор форте.струя морск воды под давлением.
0
05.01.2013
С сынулей Немного утренника)

Похожие записи