Мамочки, нужен совет...
у меня малой каждые полчаса уже 2ю неделю просыпается.ничего не набухло,ниче не слезится и соплей нет.загадка.
Алина,как ваш малыш?Нашли способ его убаюкивать или всё не спите по ночам?Глицин не пробовали давать?
не а не пробовала.ночью все так же .если не успела перевернуть на бочек другой и по попке похлопать то все-считай пропала))приходится брать на руки и качать.по времени спит мах 1.а так пол часа .40мин.где то.а вы?
У меня был такой период когда я ночами не спала и только на руках качала всю ночь до 8 утра,думала сума сойду и руки отвалятся,ходила как зомби.Спросила у нашего невролога и она нам посоветовала глицин и сказала,что можно их смело давать и не бояться,так как они не вредные.Я так и сделала и не пожалела и ребенок стал спать нормально и его нервная система не страдает и моя спокойна.Сейчас засыпает ночью в 12 ночи или 1 и просыпается в 7 покушать и засыпает опять до 11 утра.Я вам советую не мучиться и подавать по пол таб. глицина и посмотрите он успокоится и будет хорошо спать и вы будете отдыхать.Недельку раза 3 в день или 2 в день подавайте по пол таб.Вы конечно смотрите сами,я не хочу вам навязывать,просто мне жалко вас и ребеночка,он ведь тоже мучится от того,что спать не может нормально.Я просто через это проходила и знаю что такое не спать ночами.(
Поскольку наши детки ровесники, у меня как-то был такой момент и я его расценила как нехватка молока, т.к. после бессоных ночей я после еды стала взвешивать его и ел он тока 80 гр иду сцежи ваться, а там пусто. Пришлось начать стимуляцию с помощью молокоотсоса и через день объем нормуль. Хотя молока у меня сейчас достаточно. но досих пор из одной груди ест 130 гр. а из другой тока 80 гр и постоянно ему ее впихиваю, ладно хотел бы, но не хочет, вес набираем впритык, а вы скока съедаете за раз?
Тогда может быть как вариант, ему не хватает вас, ведь все детки разнозависимые. Надо набраться терпения и все у вас будет хорошо. Растите большими!
Десна у нас была рыхлая, а потом опять все спало .... Так что ждите:)
Мы сегодня вообще каждый час 1,5 просыпались... Я как разбитое корыто..... Ну а что поделать:((((
эх....
Еще может быть реакция на погоду:(((( понаблюдаете еще, но если хотите можете сходить к неврологу, он про пишет какие нибудь капельки..... Попробуйте вечером купать в успокаивающих травках
Жень теоретически он может быть голодным - может это лактационный криз, если молоко за ростом малыша не успевает. Я на этом в роддоме прогорела: думала, раз малыш много сосёт, значит наедается, а он голодный постоянно был