Войти
Мама девочки (3 года) Хабаровск

Отслойка плаценты

Мама девочки (9 лет) Воронеж

Отслойка - это прямая угроза, тут вообще медлить нельзя, не то что неделю ждать

0
20.11.2016
Мама двоих (24 года, 8 лет) Екатеринбург

Согласна

0
20.11.2016
Мама девочки (13 лет) Хабаровск

Ну УЗИстка не сказала срочно идти к врачу...может завтра к платному врачу сходить?

0
20.11.2016
Мама двоих (24 года, 8 лет) Екатеринбург

Они и не скажут

0
20.11.2016
Мама троих (33 года, 21 год, 14 лет) Сургут

Какой прием??? На скорую и в больничку сохраняться!

0
20.11.2016
Барнаул

согласна какие тут приемы тем более через неделю

0
20.11.2016
Мама девочки (13 лет) Хабаровск

Девочки, спасибо за советы и поддержу . .. завтра утром поеду в консультацию , буду просить чтобы вне очереди посмотрели... на учёт то ещё не вставала . .

0
20.11.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

У меня так же было, я сразу легла в больницу ни кого не ждала, и сейчас лежу 6 день, капают капельницу, уколы, витамины, проверили на узи отслойки нет! Бегом в больницу!!!!

0
20.11.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 30 лет) Хабаровск

Срочно вызывайте скорую и в больницу на сохранение, очень хорошо сохраняют в 11 больнице на пятой площадке.

0
20.11.2016
Мама мальчика (16 лет) Красноярск

Вам нужно вызывать скорую и ложиться в стационар, для сохранения жизни и здоровья ваших деток. Если конечно вы хотите этого..

0
20.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Тамбов

Это может кончится не так хорошо как начиналось. нужно скорую и лежать лежать

0
20.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Красноярск

Согласна, надо вызывать скорую и в больницу! Нельзя ждать!

0
20.11.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 23 года) Москва

Удачи, пусть все будет хорошо!

0
21.11.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Ну как ваши дела??

0
24.11.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Гданьск

Вызывайте скорую.

0
20.11.2016
Первый вирус Больничка

Похожие записи