Купила, ребенку понравилось, прямо с большим удовольствием ест. Но по консистенции мне эти каши напоминают печенье размоченное.
У Нестле совсем иной вкус, но ее и хуже ест ребенок.
Ну и вообще, как вам Фруто Няня по качеству, в общем?
Купила, ребенку понравилось, прямо с большим удовольствием ест. Но по консистенции мне эти каши напоминают печенье размоченное.
У Нестле совсем иной вкус, но ее и хуже ест ребенок.
Ну и вообще, как вам Фруто Няня по качеству, в общем?