Девулечки, спешу с вами поделиться!!! В 4 месяца и 20 дней у нас появился первый зубик!!! На подходе второй! Тьфу-тьфу, доча ни капричничает, ни температуры, ни других признаков кроме слюней
Девулечки, спешу с вами поделиться!!! В 4 месяца и 20 дней у нас появился первый зубик!!! На подходе второй! Тьфу-тьфу, доча ни капричничает, ни температуры, ни других признаков кроме слюней