Всем приветик.я уже 2-ую неделю в декрете сижу,никак не могу привыкнуть к ничегонеделанью. Когда уходила в декрет сказал врач что опустился животик немного,положила в больницу,я не лягла. Сьездила к врачу, у которого буду рожать, сказал пить магний В6, носить бандаж и постельный режим. А мы так с мужем хотели поехать на 3 дня на море отдохнуть,врач не разрешил. Уже и на УЗИ пора, а мой врач до 8-ого июля в отпуске. Расскажите девчонки было у вас такое, что вам назначили или назначали и посоветуйте чем заняться в декрете????
я пошла на МК по батику и рисование маслянными красками. батик мне понравился больше, поэтому после второго мк я пошла и купила шелк и набор красок. за весь декрет я нарисовала 12 картин. кое что уже подарила, остальные еще ждут новых хозяев)))
0
21.06.2013
Ответить