Девчонки расскажите как у вас проходит или проходило формирование животика у мальчишек?))я не могу понять это у нас животик или что-то другое?спасибо.
Вы про колики,или про что-то другое? Если другое,то мне самой интересно))
у нас малыш стал очень беспокойным,коликами вроде не назовёшь,какает нормально и пукает тоже регулярно,вроде и не животик,но я не могу понять а что тогда его может мучать?иногда просыпается посреди сна и начинается истерика и с трудом успокаиваешь его))очень интересно что в таком возрасте может мучать малыша?
колики вроде начинаются в определённые часы а у нас всегда так почти))
Мы все время нормально какали..А когда были у бабушки,она первая заметила,что мышонка что-то беспокоит-очень капризным стал (я грешила на долгую дорогу). Почти месяц давали эспумизан,с ним и спокойно спали ,и пукали,и какали)) Уже третий день без него,надеюсь,колики мы пережили)))Чего и Вам желаем)
после каждого кормления))нет не пользуемся-он же пукает нормально))