Войти

ФМ

Мама двоих (16 лет, 14 лет)

такая сосредоточенная!))
В Израиле 37.5 у детей повышением температуры не считают)
Выздоравливайте!)
0
10.11.2014
Москва

Да, при 37,5 мы гуляли, а вот после сна уже 38,5 была. Капризничала полдня в итоге.

0
11.11.2014
Математическое занятие "Путешествие с таксой по имени Уголок" ФМ 21 baby+

Похожие записи