Участвуем в ФМ 21у Светланы
День 3 из 21. Тема дня "Кошка"

Сегодня времени на занятия было очень мало. Уезжаем в деревню, занимались сбором вещей и закупкой.
На подготовку материала ушло совсем мало времени.
кошечек мы любим. У нас есть кошка, мы ее постоянно тискаем, открычиваем усы и дергаем за хвост.
С утра мы почитали про кошкин дом. Рассмотрели всех кто помогал тушить пожар.
Потом пошли сами устраивать "пожар". Верусе понравились свечки, сначала побаивалась их, просила чтобы я дула и тушила их. Потом осмелела и сама стала дуть. Из пуливелизатора у нее не получилось затушить. Правда потом киске из него пшикали воду в миску.
Потом приступили к рисованию. Очень мы это любим, особенно пальцами и руками. Понравилось рисовать дорожки собачке и киске.
Наше творчество понесли клеить на дверь ко всем остальным. Папа приходит с работы и мы все ему показываем.
Вечером посмотрели мультик кошкин дом.
в связи с отъездом, к сожалению, больше не получилось ничего поделать. Полдня в магазинах провели.






