Войти
Мама мальчика (3 года) Ровеньки

Плохое узи

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Поповоду пуповины она ему не мишает в животике, а поповоду узи ,выпей валерянки (она без вредна 2т. она не вредная для вас обоих) и успокойся. Ты должна быть сильной за двоих. И всё буддет хорошо.

0
21.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Кременчуг

Мне тоже тучу всего ставили) всё обошлось) Лактоген сдавали?) с пуповиной он еще выберется оттуда, обратно заберётся и обратно выберется)

0
25.03.2013
Мама мальчика (17 лет) Ровеньки
Нет, не сдавала..а что это?
0
25.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Кременчуг

лактоген - это анализ, который назначается при проблемах с плацентой, то есть даже, если у вас проблемы, а анализ показывает, что лактоген в норме, то особо переживать не стоит. мне тоже поставили сначала гипоплазию. потом раннее старение плаценты, а потом сдала лактоген. всё в норме, от меня и отстали)

0
27.03.2013
Санкт-Петербург

Не переживайте, все наладится! Простуда не причем. 

0
23.03.2013
Мама мальчика (17 лет) Ровеньки
Спасибо! Лежу в больнице, пока все нормально
0
23.03.2013
Обвитие Больница

Похожие записи