Как же мне плохо ((( Мало того, что ребеночек не выкрутился из петли пуповины ( а я так надеялась) так мне теперь ставят гиперплазию плаценты и повышенный кровоток средней мозговой артерии.. И откуда это все взялось, почему все так плохо? Плачу. Неделю назад переболела простудой,может это от нее..незнаю
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Киев
Поповоду пуповины она ему не мишает в животике, а поповоду узи ,выпей валерянки (она без вредна 2т. она не вредная для вас обоих) и успокойся. Ты должна быть сильной за двоих. И всё буддет хорошо.
0
21.03.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Кременчуг
Мне тоже тучу всего ставили) всё обошлось) Лактоген сдавали?) с пуповиной он еще выберется оттуда, обратно заберётся и обратно выберется)
0
25.03.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Кременчуг
лактоген - это анализ, который назначается при проблемах с плацентой, то есть даже, если у вас проблемы, а анализ показывает, что лактоген в норме, то особо переживать не стоит. мне тоже поставили сначала гипоплазию. потом раннее старение плаценты, а потом сдала лактоген. всё в норме, от меня и отстали)
0
27.03.2013
Ответить
