Войти
Мама двоих (1 год, 1 год), планирую беременность Москва

ПРОДАН Большой детский манеж 100 х 200 см фото внизу

Мама троих (12 лет, 12 лет, 8 лет)

Извините, не по теме, мы как то без манежа обходимся, думала понадобится.

У Вас столик игровой очень интересный, не подскажете название и где приобрели? 

Спасибо большое!

0
06.12.2014
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Это развивающий центр VTECH джунгли, он еще складывается в круг. Мы брали в прокате,

http://igrushki-naprokat.ru/jungle.html   потом видела на акушерство ру за8000, сейчас вроде уже нет.

0
06.12.2014
Мама троих (12 лет, 12 лет, 8 лет)

Спасибо большое за оперативный ответ!

Мне кажется очень удобно с ней будет пока малыши не ходят.

0
06.12.2014
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Это вообще супер вещь, мы так довольны, брали на мес потом продлили. В собранном виде один малыш сидит внутри, другой с снаружи держится и играет, а поиграть есть во что 2 дуги, куча зверей мызыкальных и тд.

0
06.12.2014
Мама троих (12 лет, 12 лет, 8 лет)

Добрый вечер! До какого возраста использовали?

0
09.10.2014
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

использовали где то с 8 мес до 1,1 можно и больше он просторный, просто у нас с площадью напряг и пришлось убрать.

0
09.10.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Брянск

Здраствуйте! Почтой не отправите?

0
06.10.2014
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Почта не возьмет, если договоритесь с транспортной компанией то да. Только что бы курьер сам приехал забрал. Почти все тк предоставляют такую услугу.
0
06.10.2014
Мама троих (21 год, 11 лет, 11 лет) Москва

Привет! А Вы манеж продали?

0
16.11.2014
Куплю ортопедические сандалики, ботиночки, туфельки на разнополую двойню. Таунхаус, котетж в НОвой МОскве нужна информация и помощь.