Войти
Куколка
Семён, 12 лет Екатеринбург

Мои роды 23.06.2014 года

Куколка
Семён, 12 лет Екатеринбург
А по большому счёту, видать как себя настроишь так всё и пойдёт. Я начиталась страхов, и всё чего боялась, все со мной случилось. Так что лучше читать только хорошее и позитивное=)
0
26.04.2015
Юлианка
зайчик, 11 лет 9 месяцев Екатеринбург
Это точно))) я настолько не хотела кесарево, что потом еще месяц втихоря плакала, по поводу что сама не родила))
0
26.04.2015
Юлианка
зайчик, 11 лет 9 месяцев Екатеринбург
Вы большая молодец! Я Вас очень понимаю, так как от части прошла подобный путь в родах- ЭКС. Какой роддом был? Здоровья вам с малышом!)
0
25.04.2015
Куколка
Семён, 12 лет Екатеринбург
Девочки это роддом не в Екатеринбурге, а провинциальный. Рада что вообще жива осталась.
0
26.04.2015
Елена
Юлечка, 14 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 7 месяцев Апатиты
Жесть какая!!! Хорошо, что все хорошо закончилось.
0
25.04.2015
Тоже интересно ,что за роддом..
0
26.04.2015

Похожие записи