этот мир жесток и ждать тут справедливости не стоит! справедливость будет после смерти,когда Всевышний решит где нам быть
ассаламу аляйкум ва рахматуЛлахи ва баракятух. наша Умма и так в униженном положении находится так что ж теперь вобще руки опустить и оставить все как есть? тоесть борьба за Аль-Кудс или Шам или Йемен это все зря? Всевышний определит где нам быть за наши убеждения, слова и ДЕЯНИЯ . и нет слов без дела. Аллах предписал нам сражение и иншаАллах шариат буд
ет править миром!
ваалейкум ассалам!
виноваты те течения Ислама,которые говорят,что они мусульмане и совершают преступления(по их мнению во имя Ислама)именно из-за этих людей,котор неверно трактуют Коран,Ислам и поэтому такое мнение общественности.
не отрицай, что есть вахабизм и это страшно ! а вина всему неверное трактование Ислама.
я отрицаю таг1ута и все что с ним связано иншаАллах. что такое ваххабизм? виноваты мы сами потому что сидим и терпим когда запрещают хиджабы, похищают братьев и сестер , сносят мечети...
я по работе знаю,что такое вахабизм и терроризм . поэтому рассуждать на эту тему не стану. я против этого ! не было бы течений и тех,кто хочет вывернуть все и этого не было бы.
не было бы тех людей,кто может помутнить сознание и говорить, что преступление во имя Аллаха надо сделать и тд. не было бы и этих бед в мире. Ислам религия мира, а не войны и когда трактуют не верно такие вещи и происходят. Есть традиционный Ислам и не надо выворачивать его наизнанку и переводить все и понимать по другому
нас назовите суть не изменится)))
Наверное кому-то нравится когда их дочери ходят полуголые,соблазняя мужчин уже в столь юном возрасте.