Лёвушке 2 года 6 месяцев, он очень много говорит и поет, обожает петь (Лев Лещенко, млин). В репертуаре песни из мультиков, Железновых и часто песни "что вижу, то пою".

Не выносит, когда на него повышают голос, а я иногда этим грешу, говорит: "мама, не кричи так громко". Становится стыдно.
Много играет самостоятельно, последнее любимое занятие вытряхнуть все игрушки из коробки, сесть в нее и далее это и ванна, и экскаватор, и самолет.
Все понимает и повторяет, теперь постоянно думаем, прежде чем при нем сказать. Узнаю в его речи все наши фразы, смешно, когда он говорит, например, "это не проблема", "ой, что это было?".
Очень ласковый, в моменты нежности называет меня мой сладкий мама.
Пока все, продолжение следует.
Ну и фоты.


