Всем добрый вечер!
Очередной раз обращаюсь к вам за советом. В начале августа у меня будет длинный выходной с четверга по воскресенье. Есть задумка съездить с сыном 5 лет в какое-нибудь интересное место на 3 дня. Выезжать будем из Дмитрова (с дачи). Пока на ум приходит или Тверь или Владимир-Суздаль. Какой из этих вариантов интереснее для активного мальчика?