На прошлой неделе была у Г, она сказала что у меня совсем плохо с тромбоцитами и гемоглабин понижен. Решила меня отправить в платную лабораторию на перездаче анализа... и что вы думаете действительно в моей поликлинике толи с реактивами проблемы толи не понятно что. Гемоглабин и тромбоциты в норме!
жду девочку, 25 неделя
Мариуполь
Общий анализ крови....
Мама мальчика (12 лет)
в любом случае тебе б попитй сок гранатовый, он и гемоглобин повышает и витаминами очен богат,,, а ошибки везде могут бытй, каздый врач своё говорит! таблетки я б не пила! ну если очен токо надо, всё такилучсе соки, овосчи и фрукты, удачи! всё будет супер
0
04.05.2013
Ответить