три дня подряд обманывала токсикоз, как только просыпалась то сразу что то пила или кушала и все проходило. но сегодня...подлый токсикоз вернулся.......неуспела ничего съесть и мгновенно сделала грязное дело.....((( у меня уже заканчивается 9 акушерская и надеюсь что все вскоре наладиться и самое главное что скоро весна!!!! ура ура ура...!
Мне тоже гинеколог в 68 поликлинике посоветовала хофитол. Я его и раньше пила, когда страдала от поджелудочной железы, и очень удивилась, что его, оказывается, можно беременным.
Уже пью 4 дня. Токсикоз пропал почти.... хотя пила по 1 таблетке первые дни.
Раньше было вообще невыносимо из-за токсикоза, была злобная, плохо себя чувствовала, лежала и не могла встать от ощущения ватности всего тела, а сегодня столько энергии, что даже забываю что я беременна.
Еще, конечно, помогает питаться несколько раз в день и здоровой пищей. если пропустить приём пищи - будет тяжко - спасайся кто может. потому что буду нервной, из-за плохого самочувствия... (((
Желчегонное растительного происхождения. Мне его назначал гинеколог при токсикозе в первую беременность, когда уколы не помогали. А в эту я его сразу при первых симптомах токсикоза начала принимать и вроде намного лучше. То ли от него, то ли нет, но пью по 1 таблетке с чаем 3 раза в день))))