Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Малышка
Москва, Россия
На сайте с 05.01.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
Малышка
Москва
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
Месяц
Январь
Выбрать все
Редактировать
Помогите выбрать велосипед ребенку к весне-лету!
Дорогие форумчанки! Хотим нашему сынуле на годик купить трехколесный велосипед с ручкой для мамы. Летом ему будет 1,3 года. Но вот я просто в ступоре,какой выбрать,чтобы качетсвенный, удобный, нравился ребенку, а так же можно было каким-то образом одеть дождевик.( хоть как-то укрыть в случаи дождя) А так же быть уверенной,что когда малыш подрастет катался самостоятельно. Я маленького роста и чтобы было удобно мне его самой катать. Может подскажите и другие более удачные модели. Буду очень благодарна. Остановилась пока на 2х моделях . 1ая: Smart Trike 1573400 Zoo-Collection ( по описанию вроде можно одеть дождевик) и 2ая:Трехколесный велосипед PUKY CAT S6 Ceety 2400 Кто что посоветует? Может есть какой другой вариант? Какие плюсы и минусы знает про данные модели, буду очень благодарна за вашу помощь и коменты! Подробнее:http://www.happy-giraffe.ru/community/7/forum/post/52410/#comment_603518
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо