Я уже давненько склерозом страдаю, но в беременность он видимо обострился. Только вчера хряпнув шаипусика и завалившись спать я вспомнила о том, что 29 декабря у нас была годовщина свадьбы! 9 лет законного брака, а я и забыла забегавшись по больницам. Муж тоже хорош
сейчас приедет с работы и люлей получит за то,что забыл. Мне простительно, я беременная склеротичка
пойду потренируюсь обиженную морду корчить.