Войти
жду девочку, 40 неделя Павлодар

Отчетик)

Мама двоих (12 лет, 2 года) Павлодар

А вы где живете-то, что вам так в тягость в больницу мотаться?)

0
04.07.2013
Мама девочки (12 лет) Павлодар

На границе с Россией, с. Лозовое, Успенский район, муж пограничник, так что я за ним хвостиком) 

0
04.07.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Павлодар
Ого! А я из Аксу) У нас, слава богу, в городе роддом есть, в Павлодар ездила только на УЗИ во втором триместре, в областную клинику. Вы там рожать будете или где?)
0
04.07.2013
Мама девочки (12 лет) Павлодар

А у меня бабушка в Аксу)))

Вот должны были решить, в Успенке или в городе, но врач в отпуск вышла, теперь я в догадках. В районе только тех принимают, у кого проблем нет со здоровьем, а у меня как назло на приеме давление поднимается. Дома вроде нормально. Пока взвешиваю все "за" и "против". Хочется, чтоб муж рядом был, а его в город не пустят с работы, с другой стороны, в городе безопасней, наверное.

0
04.07.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Павлодар
Да, наверное в городе безопаснее. Не была в сельских больницах, но почему-то доверия они мне не внушают) Езжайте лучше в город, муж как-нибудь выберется)
0
04.07.2013
Мама девочки (12 лет) Павлодар

Врач-то у нас хорошая, но вот оборудования скорее всего нет нормального. Я пока тоже в сторону города склоняюсь, хотя в районе я сто процентов одна была бы, все внимание мне))) Муж уже прикидывает варианты, как с работы смыться вместе со мной на пару недель)))

0
05.07.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Павлодар
На пару недель? Зачем так много?)
0
05.07.2013
Мама девочки (12 лет) Павлодар

Ну так ехать-то далеко, неохота в дороге родить))) И у брата свадьба 20-го, так что совпало так) ПДР четыре раза меняли, мин 28 июля, макс 14 августа. Вот я и теряюсь, когда рожать буду. Почему-то кажется, что 28-го, это ровно 40 недель по моим подсчетам.

0
05.07.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Павлодар
О, мне тоже меняют постоянно) мин 14 июля, макс 7 августа. нехилый такой разброс) ну вот сейчас собираюсь к шести в роддом на осмотр, посмотрим, что скажут.
0
05.07.2013
Мама девочки (12 лет) Павлодар

Интересно, это только у нас так или везде срок считают непонятно, ладно бы по УЗИ, это самое точное, они ж так "вручную" считают, и каждый раз разная дата ))) Удачи вам на осмотре)

0
05.07.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Павлодар
Я такая молодец, поперлась на осмотр без обменной карты) Хорошо хоть все нужное помню, сказала. В общем, сказали, что шейка короткая, но все еще закрыто. Соответствует сроку. Сказали 19-го приходить, с обменной картой)
0
06.07.2013
Мама девочки (12 лет) Павлодар

Хорошо, что все в порядке, это самое главное)

0
06.07.2013
На пределе Классно

Похожие записи