Была в ЖК 2 июля. Все анализы в норме, ура! Правда давление на приеме 140/80, хотя всю неделю отличное было, без всяких таблеток, между прочим. Обменку пришлось новую заводить( Старая мне больше нравилась... Правда, что теперь с 3 скриннингом делать, не знаю. Я ж копию им не сдала в прошлый прием, теперь не восстановишь((( Г моя в отпуске, сижу и думаю, а вдруг приспичит рожать, ее-то нет, что делать буду, другого врача нет в районном центре, а ехать с самой границы до города аж 2,5 часа по кочкам всяким(
Сегодня заметила, что выделения пошли жидкие такие, правда немного, но всякое может быть... Так что приходится быть начеку, пакеты вот собираю в роддом, все никак руки не доходили все упаковать, все по разным углам лежит. Как знала, вчера купили пеленки-шапочки малышке, несмотря на отговоры мамы
А еще, вчера наконец-то расписались с мужем)))) Так что я счастливая теперь
Уговариваю теперь дочу подождать немного, боязно как-то) Может, я просто паникую и нам еще не время появляться на свет? Спросить не у кого, маме не хочу говорить, изведется вся раньше времени, телефон врача потеряла( Думаю, если так будет и дальше, позвоню акушерке хоть. Блиин, неохота опять в дорогу, только приехали вчера вечером( Вот как-то так, сумбурно немного, но так я себя и ощущаю)