Войти
жду девочку, 41 неделя Павлодар

Невтерпеж)

Мама двоих (12 лет, 2 года) Павлодар
Значит, все таки решили рожать в районной? Ну, зато все внимание исключительно вам) И муж рядом. 
У меня тоже время тянется как кисель, охота уже поскорее в роддом. Сумки стоят в углу, ждут своего часа) После приема отпишитесь, что там у вас да как)
0
14.07.2013
Мама девочки (12 лет) Павлодар

Обязательно)))

0
15.07.2013
Мама девочки (12 лет) Павлодар
Ну вот и я) Пришла с приема, как обычно нервы потрепали( Принимала акушерка, не моя, она в отпуске, спросила ее, где мне рожать, она раскричалась, говорит однозначно в город, хотя у меня давление уже в норме 3 недели, жалоб особых нет. Смотреть она меня отказалась на кресле, мазокк не взяла, хотя в роддом, как я читала, нужен свежий, что родовые пути санированы. Говорит, ты не переживай, сейчас кальпит у всех беременных, его лечить не надо. Странно. В общем слегка поспорили, ладно, говорю, пишите тогда направление в город. Отказала! На скорой говорит со схватками едь. Ф это аж 2,5 часа по разбитой дороге трястись( Меня и в добрые-то времена укачивает, а тут со схватками! Мало ли что. А вдруг я как мама, за 5 часов рожу (это ее самые длинные роды, кстати сказать). Уперлась она, в общем, приехала я домой в расстроенных чувствах. Хорошо хоть муж меня успокоил (как бы я без него!), нашел сотовый гинеколога моего (мне она номер не давала), поговорил с ней. В итоге она говорит, мы от нее не отказываемся, пусть в район едет, а там по ситуации решим. На том и сошлись. Так толком ничего и не узнала, думала скажут, когда рожать-то уже) Не терпится мне)) Будем ждать, как приспичит)

0
16.07.2013
Назад в детство) Отеки(((

Похожие записи