Войти
Мама девочки (7 месяцев) Павлодар

Укусила

Мама двоих (12 лет, 10 лет)

 Такая же фигня кусает сильно((и верхние только лезут!а я о них с ужасом думаю((

0
20.03.2014
Мама девочки (12 лет) Павлодар
Вот-вот, я тоже)
Чем спасаетесь?
0
21.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Ничем по носу щелкаю его!думаю может перестанет кусаться так)

0
21.03.2014
Мама девочки (12 лет) Павлодар
А моя кусает, я, естессно, вскрикиваю, так она плачет сильно, аж истерика. Пробовала сдержаться, но она по глазам видит прям, все равно плачет. Нормально кушает только во сне. Кое-как дождалась ночи, уложила ее спать, теперь кайфую))) С ужасом жду завтра( Как бы мне так все по-быстрому заживить? В одно и то же место попадает еще ж, чувствую, долго мучиться буду(
0
21.03.2014
Зубки) Восемь)

Похожие записи