Ну наконец-то моя дочурка села сама с положения лежа)
Этот месяц вообще урожайный. Бабуля нас "пока-пока" махать научила, с удовольствием играем в ладушки. Несколько дней назад начала вставать в манеже, получается, правда плоховато, но уже кое-что)
А еще у нас зубки сверху лезут сразу 4, соответственно сейчас мы в стадии капризов, плохого сна и все время проводим у мамы на руках. Думаю, через пару дней уже полегче будет, два из них уже прям просвечивают.
Ну вот как-то так)