Войти
Ниночка
Минск

Принимайте в ваши ряды)))

Ниночка
Минск

Всем большое спасибо за тёплый приём!Это моя втоая беременность и я очень за себя переживаю.Первая закончилась ЗБ на соке 18 недель,поэтому мы с мужем держим кулачки и очень любим и ждём этого ребёночка.Всем желаю лёгкой беременности,а тем кто планиует,чтобы вы увидели свои // полосочки 

0
26.03.2013
Анжелика
Планирую Москва

Здравствуйте) легкой беременности!! поздравляю от всей души!! а я только узнала,что беременна)

0
25.03.2013

oi tjoska pozdravljaju!!!! beregi sebja teper kak zenicu oka!!!!! davaj toze k nam!!!! udachi stob vsjo superbylo!!!!!

0
26.03.2013
Анастасия
Варвара, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новочеркасск

Привееет!!! Поздравляю!! У нас начало 15 недельки

0
25.03.2013
Лерунчик
Евангелина, 12 лет 9 месяцев Москва

добро пожаловать)))))))))))))))легкой беременности)

0
25.03.2013

privet pozdravljaem, dobro pozalovatj

0
25.03.2013

Поздравляю!!! это очень очень классно!!!!!!!

0
25.03.2013
Девочка!!!

Похожие записи