Всем здравствуйте!
Вот и я решилась написать в дневнике.Нам уже 15,1 недель
Нахожусь в отпуске и решила написать,так что принимайте в ряды пузатиков
Минск
Принимайте в ваши ряды)))
Минск
Всем большое спасибо за тёплый приём!
Это моя втоая беременность и я очень за себя переживаю
.Первая закончилась ЗБ на соке 18 недель,поэтому мы с мужем держим кулачки и очень любим и ждём этого ребёночка
.Всем желаю лёгкой беременности,а тем кто планиует,чтобы вы увидели свои // полосочки 
0
26.03.2013
Ответить
Москва
Здравствуйте) легкой беременности!! поздравляю от всей души!! а я только узнала,что беременна)
0
25.03.2013
Ответить
oi tjoska pozdravljaju!!!! beregi sebja teper kak zenicu oka!!!!! davaj toze k nam!!!! udachi stob vsjo superbylo!!!!!
0
26.03.2013
Ответить
