Войти
жду мальчика, 17 неделя Верона

Первый скрининг

Мама мальчика (12 лет) Воронеж

Здорово!!!!Поздравляю от всей души!!!!Легкой в дальнейшем беременности и родов легких Вам!!!Мы тоже беременности ждали 7 лет.Дождались,правда без ЭКО обошлось.

0
28.02.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Верона

Вас тоже поздравляю и того же желаю 

0
04.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Воронеж

Спасибки!Тоже хочу в 20 неедль сделать платно,чтоб фотку и видео могли записать,и хорошо рассказали и показали. 

0
04.03.2013
Мама троих (24 года, 14 лет, 12 лет) Краснодар

поздравляю вас!)

0
25.02.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Верона

Спасибо большое 

0
25.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург
поздравляю! удачной вам беременности и легких родов!
0
25.02.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Верона

Большое спасибо 

0
26.02.2013
13-ая неделька О себе в 14 недель

Похожие записи