сегодня была на УЗИ. В связи с тем, что с моей шейкой было проделано множество манипуляций до Б, ее решили замерять каждые 2 недели. Пришла к своей любимой узистке, сообщила, что нам 30 недель и легла на кушетку. По глазам увидела, что что-то не так. Она говорит - 32 недели. Предпосылки к крупному плоду. Так вот, девочки, которые обираются ехать отдыхать - МЕНЬШЕ ЕШЬТЕ. Я в Геленджике в отрыв ушла и вот - Масик 2 кг. на 31-ой неделе =)