Подходит к концу наша 35-ая неделька. Время летит. Хочется понаслаждаться побольше таким состоянием, когда утром тебя радостно пинают :) когда во время еды тебе подсказывают, что нравится, а что нет. Это так здорово и предвкушение встречи одевает улыбку на лицо. Это поистине золотое время :)
Ходить стало сложнее. Теперь много где не пролезть :) Быстрая ходьба вообще табу. Перевороты ночью смешат даже меня :) Подниматься без скрипа научилась, а вот садиться плавно нет. Плюхаюсь везде, потом сама на себя ворчу. Аппетит зверский. Ем все, как всегда. Единственное, арбузами просто обжираюсь. Надеюсь, что не лопну от такого количества. Страшно сдавать мочу, подумают, что принесла арбузный сок :) Вес держится на месте - 76,5. Это радует.
Были на первом КТГ, сказали все просто отлично, поставили 8 баллов и отправили домой. Следующая явка после УЗИ и КТГ, а именно 7-8 августа. Проверили глаза, все хорошо. Надо сходить к лору, но с моим кашлем к нему совсем не хочется. Прикопается, потом ходить к нему не переходить. Подожду пока окончательно не пройдет.