Долго думала и боролась с собой, ставить или нет.
Сегодня всю ночь не спала, утром сходили в больницу. Поставили. Теперь присматриваюсь, прислушиваюсь.
Сынок перенес все очень стойко. Даже больную прививку встретил просто недовольной рожицей и всхлипыванием.