Сколько же нам приходится пережить перед долгожданным ребеночком. Сначала выращиваешь фолликулы, потом пункция (не дай Бог, овуляция до нее), оплодотворились ли они? Доживут ли до 5-го дня? Перенос как пройдет? Как себя вести? Что есть? Что можно? Прикрепились ли? М обойдут ли стороной? Почему тянет внизу? ХГЧ,какой он? Динамика? УЗИ - ПЯ, где оно? Эмбрион, есть СБ?
Итак, 7-ая неделя, вырастили, подсадили, прижили, М обошли, ВБ обошла, сколько же еще всего.
ЭКО-мамы-Героини!!!