Рано начала радоваться, что все проходит бессимптомно. Сегодня весь день состояние такое, как-будто отравилось. И не тошнит и жить спокойно не дает. Хорошо энтеросгель есть, выпила его и намного лучше стало. Только поздно до меня дошло его попить :(
Утром проснулась-хочу котлет, чуть позже - селедки, в итоге - печеной картошки. С таким удовольствием ела, аж муж улыбался :) вообще беременные чудные :)
я,вспоминая,свой токсикоз,навряд ли смогла выпить энтеросгель,я его сейчас с трудом пью))
0
18.01.2013
Ответить
Да, эта штука правда здорово помогает! Просто когда совсем плохо, еще не то выптешь)
0
18.01.2013
Ответить
попробую в след Б))а вообще вы правы,беременные чудные))
0
18.01.2013
Ответить
Прочитала сегодня, что девочки его прям в виде геля употребляют. Я наливаю его в стаканчик, около столовой ложки, а затем заливаю прохладной водой, около 100 мл. Употребляется легко и просто. Всем советую
0
18.01.2013
Ответить
ухххх,я его тоже сейчас употребляю в связи с отравлением,НО....что-то как-то.....тоже столову ложку разбавляю с водой....
0
18.01.2013
Ответить
а мне недавно так картошки фри захотелост что ужас прям .....побежала в макдак(хотя никогда там ничего не кушаю) но думаю чуточку не навередит малышу?:)
0
22.01.2013
Ответить