Войти
Катёна
Давид, 12 лет 10 месяцевКира, 10 лет 5 месяцев Верона

Токс

Мама Кошка
Дарьюшка, 15 лет 9 месяцев Первоуральск

я,вспоминая,свой токсикоз,навряд ли смогла выпить энтеросгель,я его сейчас с трудом пью))

0
18.01.2013
Анастасия
Виктор Бубликович Любимый, 15 лет 3 месяца Красногорск

Да, эта штука правда здорово помогает! Просто когда совсем плохо, еще не то выптешь) 

0
18.01.2013
Мама Кошка
Дарьюшка, 15 лет 9 месяцев Первоуральск

попробую в след Б))а вообще вы правы,беременные чудные))

0
18.01.2013
Анастасия
Виктор Бубликович Любимый, 15 лет 3 месяца Красногорск

чУдные) 

0
18.01.2013
Катёна
Давид, 12 лет 10 месяцевКира, 10 лет 5 месяцев Верона

Прочитала сегодня, что девочки его прям в виде геля употребляют. Я наливаю его в стаканчик, около столовой ложки, а затем заливаю прохладной водой, около 100 мл. Употребляется легко и просто. Всем советую

0
18.01.2013
Мама Кошка
Дарьюшка, 15 лет 9 месяцев Первоуральск

ухххх,я его тоже сейчас употребляю в связи с отравлением,НО....что-то как-то.....тоже столову ложку разбавляю с водой....

0
18.01.2013
Юлия
Софья, 12 лет 9 месяцев Мариуполь

а мне недавно так картошки фри захотелост что ужас прям .....побежала в макдак(хотя никогда там ничего не кушаю) но думаю чуточку не навередит малышу?:)

0
22.01.2013
Самочувствие Какая неделя?

Похожие записи