Войти
ася
Дарья, 14 лет 10 месяцевАлександра, 13 лет 7 месяцев Дедовск

Костюм зимний, размер 98, 2000 руб

innka
Екатерина, 18 лет 2 месяца Москва

ДД, где территориально забирать?

0
12.03.2015
ася
Дарья, 14 лет 10 месяцевАлександра, 13 лет 7 месяцев Дедовск
МО, Истринский район, г Дедовск
0
12.03.2015
innka
Екатерина, 18 лет 2 месяца Москва

в москве можете встретится?

0
18.03.2015
ася
Дарья, 14 лет 10 месяцевАлександра, 13 лет 7 месяцев Дедовск
ДД, к сожалению не могу, детей не с кем оставить. Могу сделать подробные замеры и почтой отправить.
0
18.03.2015
Елена
Артем, 25 лет 10 месяцевТимур, 18 лет 10 месяцевЛерочка, 12 лет 6 месяцев Новокубанск
он новый, мембрана, кто изготовитель?
0
05.01.2015
ася
Дарья, 14 лет 10 месяцевАлександра, 13 лет 7 месяцев Дедовск
Костюм новый, этикетки сняла, думала будем носить, но выросли из него. Мембрана, пропитка Teflon, фирма Romeo & Juliette, привезен из Германии.
0
06.01.2015
Елена
Артем, 25 лет 10 месяцевТимур, 18 лет 10 месяцевЛерочка, 12 лет 6 месяцев Новокубанск
нравится, что оригинальный, но совсем не знаю качество фирмы, вы сами таким пользовались?
0
06.01.2015
ася
Дарья, 14 лет 10 месяцевАлександра, 13 лет 7 месяцев Дедовск
Сама этой фирмой не пользовалась, впервые увидела, когда родственник привез. Качество очень хорошее, везде защита от снега и ветра: на штанишках внизу резиночки, на рукавах манжетики с отверстием для большого пальца, на куртке внутри как бы жилеточка сначала застегивается на кнопки, у самой куртки внизу кулиска на резинке. На коленях и попе у комбеза ткань уплотненная. На этикетке были характеристики как и у финских костюмов
Водонепроницаемость 3000
Ветронепроницаемость 3000
До минус 30 градусов.
В инете отзывы очень хорошие о этой фирме.
0
06.01.2015
Елена
Артем, 25 лет 10 месяцевТимур, 18 лет 10 месяцевЛерочка, 12 лет 6 месяцев Новокубанск
спасибо за информацию, пока подумаю...
0
06.01.2015
ru-two.ru
Москва

хороший костюмчик и цвет прикольный. 

0
06.05.2015
Домашний сыр! Шапочка новая.

Похожие записи