





Добрый день. Примерно 25,5-26 см, там стелька не вытаскивается. Мерить надо, вы в Москве?
Я вам больше скажу, у меня есть кроксы 8 и хорошо, там разная посадка...Я почти всегда дома можно всегда приехать или где нибудь встретиться я могу завтра послезавтра, а потом мне будет сложно из района выехать.
Да размер 9. Подошва резина и вверх вроде резина но "закос"простите за сленг под нубук.
Спасибо, попробую завтра померить в магазине. Они по цвету же не совсем белые, ближе к бежевому?
ДВ! Вы стельку вынимали? У меня полноразмерный 38р. сколько стоит курьер, у меня м.Щелковское.
Добрый день если до метро и вы купите то бесплатно, если нет то 200р. Стелька там вшитая. На 38 полноразмерный будет хорошо.
Эх, тогда бы я их не за что не отдала...У нас с тобой размер одинаковый)))и рост)))
Вот такие есть на тебя...если надо, я такие себе уже взяла, удобные.
Наверное да.я не химик. По вопросам напишите мне смс или вотс ап 89258899410.