Войти

Продам светлые сапоги-CROCs на искусcтвенном мехе 38-39 размер, Москва и почте да

Наталья
Лиза, 15 лет 7 месяцев Москва

ДД! А сколько они по стельке?
0
21.10.2015

Добрый день. Примерно 25,5-26 см, там стелька не вытаскивается. Мерить надо, вы в Москве?

0
21.10.2015
Наталья
Лиза, 15 лет 7 месяцев Москва

Да, наверное без примерки не понять. В основном 9 хорошо, Но у кроксов беда с размерностью... У меня есть много 9, одни маловаты тоже.
0
22.10.2015

Я вам больше скажу, у меня есть кроксы 8 и хорошо, там разная посадка...Я почти всегда дома можно всегда приехать или где нибудь встретиться я могу завтра послезавтра, а потом мне будет сложно из района выехать.

0
22.10.2015
Наталья
Лиза, 15 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, извините за беспокойство. Вчера немного другие на WB купила.
0
23.10.2015
Vera
Артем, 25 лет 9 месяцевНазар, 14 лет 7 месяцевЯна, 14 лет 7 месяцев Москва

ДВ, там размр W9 стоит? Низ резина?

0
05.11.2015

Да размер 9. Подошва резина и вверх вроде резина но "закос"простите за сленг под нубук.

0
06.11.2015
Vera
Артем, 25 лет 9 месяцевНазар, 14 лет 7 месяцевЯна, 14 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, попробую завтра померить в магазине. Они по цвету же не совсем белые, ближе к бежевому?

0
06.11.2015

да , так и есть

0
06.11.2015
Надежда
Москва

ДВ! Вы стельку вынимали? У меня полноразмерный 38р. сколько стоит курьер, у меня м.Щелковское.

0
23.10.2015

Добрый день если до метро и вы купите то бесплатно, если нет то 200р. Стелька там вшитая. На 38 полноразмерный будет хорошо.

0
24.10.2015
Angelina
Тигрёшка-Даниилка, 16 лет Москва

блин я б забарла но умя 39-40

0
20.10.2015

Эх, тогда бы я их не за что не отдала...У нас с тобой размер одинаковый)))и рост)))

0
20.10.2015

Вот такие есть на тебя...если надо, я такие себе уже взяла, удобные.

0
20.10.2015
Angelina
Тигрёшка-Даниилка, 16 лет Москва

не такие не надо, у меня подобные есть

0
20.10.2015

А подошва полиуретан??

0
03.02.2016

Наверное да.я не химик. По вопросам напишите мне смс или вотс ап 89258899410.

0
06.02.2016

Не пристроили?

0
03.02.2016

Неа. Так никто даже не померил

0
03.02.2016
Продам осенне-зимний комбез Xtreme GUSTI, 1200р МОСКВа Пароход из киндеров!!! Делаем сами!!! Видеоотчет Москва

Похожие записи