Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Подскажите чем кормите в 10 месяцев

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Настюш, а почему не даешь ночью? Макс у меня ночью только грудь кушает)

0
23.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Так только ночью и есть грудь..хотел ахоть смесь разок-ни в какую.....но так устала до 8ми раз просит....

0
23.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Когда зубы может вообще деть провисеть на груди всю ночь) Может у Артухи зубки лезут? Это проходит...потом можно на ночь кефир, кашку давать и будет меньше грудь просить, а потом как ГВ свернешь водичку ночью только предлагать...

0
23.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Может и зубы))) Перманентно лезущие))) А у тебя сколько раз ночью ест? Или ты даже не знаешь? Ты Димасика до скольки кормила? Да на ночь стараюсь накормить плотненько!!!

0
23.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Нуу примерно раза 4.

Диму до 1,5г. и Макса так же планирую) нравится нам это дело))

Ну и правильно)

0
23.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Мне тоже нравится, но не ночью))) так хочется уже выспаться,но! Наберемся терпения, будем на Вас равняться

0
23.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Насть, я иногда не могу вспомнить кормила ли Макса ночью))))Бывает так накружусь за день с ними, что в полном отрубе!))

0
23.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Вот сейчас разберусь с ББ и тоже буду не помнить))))

0
23.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

:)))) Или второго родить!)))Удачи!!!

0
23.01.2013
Продам Эксклюзивную норковую шубу с соболем Италия 44-46 22.04 Обновила. Продаю вещи 44-48 размер, есть бренды, боты на платформе 36 р.,сумочка, цена от 100

Похожие записи