Девочки подскажите пожалуйста, моему крохе 10 месяцев. Мы на ГВ. Чем вы еще докармливаете? Порции и какой режим?У меня чувство ,что я что-тоне так делаю. Ночью часто просыпается чтобы пососать именно грудь,не дашь, проснется и будет плакать.
Подскажите чем кормите в 10 месяцев
Настюш, а почему не даешь ночью? Макс у меня ночью только грудь кушает)
Так только ночью и есть грудь..хотел ахоть смесь разок-ни в какую.....но так устала до 8ми раз просит....
Когда зубы может вообще деть провисеть на груди всю ночь) Может у Артухи зубки лезут? Это проходит...потом можно на ночь кефир, кашку давать и будет меньше грудь просить, а потом как ГВ свернешь водичку ночью только предлагать...
Может и зубы))) Перманентно лезущие))) А у тебя сколько раз ночью ест? Или ты даже не знаешь? Ты Димасика до скольки кормила? Да на ночь стараюсь накормить плотненько!!!
Нуу примерно раза 4.
Диму до 1,5г. и Макса так же планирую) нравится нам это дело))
Ну и правильно)
Мне тоже нравится, но не ночью))) так хочется уже выспаться,но! Наберемся терпения, будем на Вас равняться

Насть, я иногда не могу вспомнить кормила ли Макса ночью))))Бывает так накружусь за день с ними, что в полном отрубе!))
Вот сейчас разберусь с ББ и тоже буду не помнить))))