Всем привет!!!!
Я получила свой конвертик - он суперррский! :)))
Ожидаем пацана, поэтому с бабочкой, но на всякий случай расцветка нейтрал.
Далее пара фоточек его!
Шила на заказ - качеством очень довольна!
Всем привет!!!!
Я получила свой конвертик - он суперррский! :)))
Ожидаем пацана, поэтому с бабочкой, но на всякий случай расцветка нейтрал.
Далее пара фоточек его!
Шила на заказ - качеством очень довольна!