Войти
K@triN
38 лет Кострома, Россия
На сайте с 06.01.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
50
записей
25
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Вот и мы родились...

 Мы родились еще 26 декабря, но в связи с переездом, не было возможности выхода в интернет. Теперь вот снова с вами и могу рассказать, как все было... Рассказ и фото под катом...

Курантил и аспаркам

Доброго времени суток, мои дорогие. Сегодня были на приеме. Появились отеки и немного стало давление повышаться, тахикардия и одышка. Врач назначила курантил и аспаркам. Девочки, кто принимал эти препараты, для чего они и насколько эффективны? Заранее всем спасибо за ответы.

5
28-ая неделя и дела мои не очень...

  Сегодня была на приеме у гинеколога. Прибавка веса в  пределах нормы, давление тоже. Малышка моя перевернулась, теперь ножки сверху. 

   Пришел анализ мочи на посев. Обнаружена бактерия  Е-Коли. Направили к урологу, та сказала пока нет острой симптоматики антибиотики не нужны. Отправила на УЗИ почек и мочевого, в мочевом хлопья белой взвези((((. Ужас, сил моих больше нет!!!!! Лечу одно, другое блин вылазит. Да еще и зуд во влагалище появился, неужели опять проклятая молочница??!!!

   Сегодня написала заявление на отпуск, две недели. А там и декрет))) Так что я почти свободна))

4
Иммуноглобулин...

  Здравствуйте, девочки! Снова пишу с этим актуальным для меня вопросом. У меня резус отрицательный, а у мужа положительный. Беременность вторая, резус сына не определяли. После первых родов вакцину не делали, так как в поселке в котором наблюдалась резус мне определили не верно.  Сейчас 27-ая неделя беременности. Врач у которой состою на учете ушла в отпуск, но мы с ней решили, что иммуноглобулин будем делать на 28-ой неделе. Сейчас пока она в отпуске меня наблюдает другой врач, на мой вопрос по поводу иммуноглобулина сказала, что делать мне его не нужно и вообще такое она не практикует.

   Если честно теперь даже не знаю как мне и быть. Моего  гинеколога не будет до 16.10. А там уже 30-ая неделя пойдет. Боюсь упустить время.... Антител пока, тьфу.. тьфу.., нет. Посоветуйте как лучше поступить???

Егор
18 лет 8 месяцев
Мария
12 лет 6 месяцев