Войти
Наталия
Михаил, 15 лет 10 месяцевИван, 10 лет Воронеж

Рождество

Alyoshka
Артур, 15 лет 8 месяцев Москва

О, вы тоже активно путешествуете на общественном транспорте! Артур у нас тоже обожает это дело, и не капризничает, даже если спать хочет, отрубается прямо там без истерик)) а если не хочет - с удовольствием строит глазки попутчицам от 6 месяцев до 80 лет)))))  

и вас с праздником)))) 

0
07.01.2013
Наталия
Михаил, 15 лет 10 месяцевИван, 10 лет Воронеж

мы не активно.сегодня первый раз без коляски совершили такой марш бросок.Обычно если куда то надо ехать то мы ждем нашего папу и едем на машине)

мне тяжело его таскать он в зимнем комбезе как шар пока дойдет полгода пройдет)))))

как вы себя чувствуете?

0
07.01.2013
Alyoshka
Артур, 15 лет 8 месяцев Москва

Не, мы-то с 7 месяцев выбираемся из Измайлово, а то у нас 99% друзей-родственников вообще на юго-западе живут!)) но мы с коляской, без нее только если ехать на автобусе/маршрутке, есть у нас друзья на Рязанском проспекте и мы туда на прямой маршрутке ездим почти от дома до дома))) 

получше уже, кашляет все меньше, так что надеюсь, что к концу недели точно уже выберемся на прогулку)) 

0
07.01.2013
Наталия
Михаил, 15 лет 10 месяцевИван, 10 лет Воронеж

ну вы молодцы.мы пока были без машины тоже ездили к своим в САО.а теперь тяжело.летом попроще а потом и совсем большой станет))))

0
07.01.2013
Немного о себе фильмы

Похожие записи