Велобег в отличном состоянии,супер легкий и удобный.Намыт и ждет нового хозяина,т.к предыдущий вырос.Идеальный велобег как по легкости,так и маневренности.Долго выбирали,но не прогадали.Есть родная коробка,если нужна привезем с дачи.Ну и фото красавца 




Strider sport с мягким седлом 4300
Здравствуйте!!! А у него две седлушки в комплекте, или одна ?)))
0
20.07.2018
Ответить
