Войти
Ксюшка
Санёчек, 12 лет 11 месяцев Москва

Зимний комбинезон Molo бирюзовый 86-92 размер КУПИЛА!

bur5
Варвара, 16 лет 6 месяцевФёдор, 14 лет 4 месяца Ступино

Вас интересует только МОLО? Есть классный комбинезон KERY на рост 86, очень теплый и стильный 330 гр утеплителя. Состояние идеальное, так как носили всего две недели прошлой зимой и то в коляске. Цена 3000 руб.




0
28.01.2014
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

Только голубой рассматриваете? продаю сейчас зеленый, тож очень очень красивый и редкий цвет!

0
28.01.2014
Аня
Лиза, 21 год 6 месяцевНадя, 19 лет 11 месяцевПашенька, 18 летСашенька, 15 лет 5 месяцевПланирую Фрязино

Подмогу немного Моло Полярис цвет Space

0
28.01.2014
Елена
Артём, 14 лет 6 месяцевАндрей, 14 лет 6 месяцев Москва

Продаю 2 новых комбинезона MOLO (Моло) Pyxes, 92 см, голубой и зеленый по 4200 руб, пишите в личку!!!

0
31.01.2014
Мамочка)
Мой любимый бутуз)), 14 лет 9 месяцев Москва

в конце сезона  буду продавать такой, пока в идеале) так же есть в наличии новый оранжевый(в дневнике)

0
28.01.2014

есть моло радуга 89-92. торг возможен.

http://m.babyblog.ru/community/post/sale/2696039

0
28.01.2014
Елена
Саша, 14 лет 1 месяцГлеб, 8 лет 3 месяца Мытищи
0
28.01.2014
Куплю шапку на мальчика 6 мес. С натуральным помпоном коричневую или оранжевую! ОБНОВИЛА 30.01 Наш хвастик на весну-лето и надеюсь осень что-нибудь останется 2014:)

Похожие записи