


Вас интересует только МОLО? Есть классный комбинезон KERY на рост 86, очень теплый и стильный 330 гр утеплителя. Состояние идеальное, так как носили всего две недели прошлой зимой и то в коляске. Цена 3000 руб.


Только голубой рассматриваете? продаю сейчас зеленый, тож очень очень красивый и редкий цвет! 
Продаю 2 новых комбинезона MOLO (Моло) Pyxes, 92 см, голубой и зеленый по 4200 руб, пишите в личку!!!
в конце сезона буду продавать такой, пока в идеале) так же есть в наличии новый оранжевый(в дневнике)
есть моло радуга 89-92. торг возможен.
Хватайте пока есть) http://www.kidmart.ru/pr/12879/kombinezon-zimnij-molo-pyxis