Как справится с токсикозом?
Эта тошнота меня замучает. Началось всё где-то с неделю назад. Обычно мутит весь день, но терпимо. А сегодя в 6 утра как прихватило! Так плохо было. Не представляю, как на работе буду справляться - там же не приляжешь. :((((( Кто как борется с сим недугом?
З.Ы. Планирую на неделе первый раз сходить в больничку - наверняка много интересного расскажут. И узнаю какой у меня срок! :))))))
Читать далее
