5 лет

Насморк

Я очень тщательно выбираю лекарства - я аллергик, не все может подойти. Ужаснее всего, когда начинается насморк. Еще весной открыла для себя Деринат, с ним чувствую себя максимально комфортно.
15.10.2020
Вообще насморк может длится 7 дней. А вот если дольше, то нужно искать причины. Может вы не долечились или у вас аллергический насморк. Я раньше болела каждый сезон. Нос- мое слабое место. Любое переохлаждение привот к жуткому насморку. Тоже перепробовала много средств. Сейчас лечусь исключительно физиотерапией. Приобрела Мультилор. Неплохой, кстати, аппарат. Очень быстро помогает при насморке. Просто греешь носовые пазухи (там есть насадки) и болезнь уходит через несколько дней. Лечу им всю свою семью. Попробуйте его.
05.03.2019
Надо идти и сдаваться врачу. Потому что сами видите, что ваше самолечение не дает никаких результатов. Кроме того, такими темпами вы придете к гаймориту или более серьезным осложнениям. Куда проще сходить к врачу и пролечиться нормально. А так при затяжном насморке мне доктор выписывала курсом лекарственный препарат Синупрет принимать. У этого лекарства растительный состав и его как раз применяют при затяжных синуситах и не только. Курс приема достаточно простой, за счет того, что он отек уменьшает, улучшает отток слизи и обладает противовоспалительным эффектом становится проще и нос промывать, и сам насморк быстрее проходит. Я так и вылечилась от затяжного синусита. Самое главное четко выполнять назначения врача и не заменять лекарства. А то мне знакомая сказала, что я зря трачу деньги, взяла бы лучше травы, заварила и пила бы их. Но только она забывает, что у лекарства четко вымерены дозы и активные вещества, а с травами это делать сложно, да и ставить эксперименты на своем здоровье совершенно не хочется. Есть лекарства которые уже проверены временем и которые помогают, поэтому не допускаю самолечения, потому что это опасно!
03.03.2019
Програмки для фоточек